Max Gaisser
(Augsburg 1857-1922 München) Stiller Genießer, signiert (geritzt), M. Gaisser, Öl auf Holz, 26 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Max Gaisser
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |